АлфаВИТ Диабет 60 табл.

АлфаВИТ Диабет 60 табл.



Альфавит при диабете № 60 таблеток.
Витаминно-минеральный комплекс АЛЬФАВИТ диабет разработан с учетом особенностей обмена веществ у больных сахарным диабетом. Содержит все необходимые витамины и минералы, липоевую и янтарную кислоты, экстракты почек черники, корня лопуха, одуванчика. Эти вещества способствуют профилактике осложнений сахарного диабета и оказывают положительное влияние на толерантность к глюкозе.
КАЖДАЯ ИЗ 3 таблеток ALPHAVITA DIABETES представляет собой НЕЗАВИСИМУЮ, сбалансированную ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ С четко выраженным специфическим действием НА ОРГАНИЗМ ПРИ ДИАБЕТЕ. Таблетки Energy + содержат витамин В1 и фолиевую кислоту, которые участвуют в энергетическом обмене, а также витамин С и витамин С. Железо, которое предотвращает развитие анемии, черника, которая помогает снизить уровень сахара в крови, липоевая кислота, которая увеличивает усвоение глюкозы, янтарная кислота, которая восстанавливает чувствительность клеток к инсулин, увеличивает его синтез и секрецию, уменьшает выраженность диабетических нарушений в снабжении тканей кислородом; Таблетки "Антиоксидант+" содержат витамины, которые помогают укрепить иммунитет и противостоять вредному воздействию окружающей среды. Содержит витамин С, Е, бета-каротин и селен. В состав также входит экстракт корня одуванчика - он помогает предотвратить сердечно-сосудистые осложнения сахарного диабета; экстракт одуванчика и корня лопуха улучшает функцию поджелудочной железы и накопление гликогена, благоприятно влияет на метаболизм углеводов. Помимо хрома, который особенно важен для диабетиков, таблетка "Хром+" содержит витамины К1, D3, кальций и другие полезные вещества, которые укрепляют кости, зубы и снижают риск развития остеопороза.
Чтобы получить МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ от АЛЬФАВИТА при диабете, рекомендуется принимать по 1 таблетке разных ЦВЕТОВ в течение 3 дней отдельно И В любом порядке. Желательно увеличить интервал между приемом до 4-6 часов. За это время витамины и минералы, входящие в состав 1 таблетки, полностью всасываются и не взаимодействуют с компонентами следующей таблетки. Если вы забыли принять 1 или 2 таблетки, вы можете принять следующую 1 таблетку. Например, утром не принимала таблетки. В этом случае вы можете принимать 1 день по 2 таблетки. Чем строже вы будете следовать рекомендациям по применению, тем полнее будет усвоение питательных веществ. Но даже если график не всегда соблюдается, прием альфа-бит при диабете дает вам много преимуществ по сравнению с приемом обычных (1 таблетка) витаминных препаратов, которые не учитывают взаимодействие веществ.
При сахарном диабете потребность организма в микроэлементах особенно высока. Причина - ограничения в питании и неспособность организма полностью усваивать витамины и минералы из пищи. Поэтому людям, страдающим сахарным диабетом* и склонным к диабету (входящим в группу высокого риска), важно принимать витаминные препараты как для общей профилактики, так и для борьбы с авитаминозом и другими осложнениями. АЛЬФАВИТ ПРИ диабете МОЖНО ПРИНИМАТЬ НЕПРЕРЫВНО ИЛИ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗАНИЯМИ эндокринолога.
Перед приемом препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Аутоиммунный протокол

14.01.2023 18:44:13

Shomeshet

Аутоиммунный протокол.
Аутоиммунный протокол (AIP) - это специальная диета, разработанная для уменьшения воспаления и облегчения других симптомов аутоиммунных заболеваний. Что вы можете есть на этой диете? Есть ли какие-либо доказательства его преимуществ?
Аутоиммунные заболевания могут привести к тому, что иммунная система случайно атакует и повреждает здоровые ткани и органы. Распространенные примеры этого типа заболеваний включают аутоиммунный тиреоидит, псориаз и ревматоидный артрит.
Ауто...

Читать весь текст

Аденома простаты что это такое и как лечить

14.01.2023 17:28:08

Knights from Bernin 

Аденома предстательной железы - что это такое и как ее лечить?
Слово "аденома предстательной железы" часто пугает даже самых смелых мужчин, в основном из-за отсутствия информации по этому вопросу. На самом деле, "аденома предстательной железы" и "рак предстательной железы у мужчин" - это совершенно разные вещи, так что вам не нужно бояться. Просто потому, что у вас диагностирована аденома предстательной железы, не означает, что она может "превратиться в рак". Давайте посмотрим, что это за забол...

Читать весь текст

Базовая диета самая эффективная диета для мышц или рельефа

14.01.2023 15:28:31

Maks

Базовая диета: Наиболее эффективная диета для наращивания мышечной массы или рельефа.
Главный принцип правильного питания всегда одинаков для всех. Базовая диета - это научно обоснованный ответ на вопрос о том, какая диета лучше.
Почему базовая диета работает?
Это может показаться банальным, но люди худеют только потому, что потребляют меньше калорий, независимо от их индекса массы тела. Не существует чудодейственных продуктов для похудения, и нет никаких особых секретов относительно содержан...

Читать весь текст